Новогодний турнир по футболу обещает стать ежегодным

Сегодня, 4 января, на стадионе «Сокол» дан стар Новогоднему турниру по футболу для юных спортсменов, который будет проходить в течение трех дней до 6 января. Данный турнир проводится в рамках зимней Декады спорта и здоровья впервые, но уже решено, что он станет ежегодной доброй традицией.

В период новогодних и Рождественских праздников Новогодний турнир проводится с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции.

В играх турнира заявлены на участие четыре команды, которые будут играть по кругу. Торжественное открытие с гимном и равнением на государственный флаг, тёплые слова поздравлений детям, искренние пожелания удачи и спортивных успехов пожелали организаторы мероприятия. Юных футболистов приветствовали на трибунах родители, родственники и друзья.

Футбольный турнир – это, своего рода, новогодний праздник для наших футболистов и их родителей! Открытие завершилось — Новогодний турнир по футболу стартовал. Будем ждать результатов, которые ожидаем на кануне Рождества, 6 января 2023 года.