С 10 октября стартует фотоконкурс "Спортивные мгновения в ОБЪЕКТИВЕ"

Этот конкурс для ярких, инициативных, талантливых и целеустремленных людей, готовых представить своё творчество. Фотографируйте себя и членов семьи, друзей, начинающих и известных спортсменов, ветеранов спорта, а также сдающих нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Запечатлевайте мгновения спортивных побед, рассказывайте о красоте и силе спорта через свое творчество. Конкурс пройдет с 10 октября по 30 декабря 2022 года.

Номинации фотоконкурса

п/п

Номинация

Характеристика фоторабот

Сроки

размещения

1.

«Живи спортом! Живи ярко!»

Фотографии на тему популяризации различных видов спорта, с соревнований; фото, отображающие физическую активность в разные времена года

с 10 по 23 октября

2.

«Счастливы в спорте ВМЕСТЕ»

Фотографии из семейного архива современной спортивной семьи: совместные занятия, участие в событийных спортивных мероприятиях всей семьей и др.

с 1 по 13 ноября

3.

«Готов к Труду и Обороне»: навстречу к Комплексу ГТО.

Фотографии на тему пропаганды ВФСК «Готов к труду и обороне» среди представителей разных поколений, фотографии на тему выполнения норматив

с 21 ноября по 4 декабря

4.

«Спорткомплекс «Сокол. Вчера. Сегодня. Завтра»

Фотографии, посвящены спортивному комплексу «Сокол» как одному из старейших достопримечательностей нашего города. В 2023 году СК «Сокол» исполнится 70 лети: интересные моменты, люди и события

с 12 по 25 декабря

5.

«Ретро-снимок» СК «Сокол»

Фотографии событий, интересных моментов, связанных с историей спорткомплекса «Сокол» (сканеры фотографий, из истории существования стадиона «Сокол»)

с 12 по 25 декабря

Фотографируй! Присылай фотографии! И получи ценный приз!!!

Чтобы принять участие в конкурсе нужно:

- быть подписчиком группы ВКонтакте МБУ спортивный комплекс «Сокол» (https://vk.com/club215556910);

- разместить фото с кратким комментарием (комментарии должен включать ФИ автора работы) и хештегом #СКСокол, #спорт48 в группе ВКонтакте (https://vk.com/club215556910)

Организаторами конкурса выступают МБУ спортивный комплекс «Сокол» при поддержке департамента по физической культуре и спорт у администрации г,Липецка.

Все информация в Положении