Заслуженная награда СК "Сокол"

22 января, на площади Петра Великого состоялся ежегодный праздник благотворительности «Крещенская ёлка добра», организованный фондом «Вместе делаем добро» при поддержке администраций города и региона, а также объединения «Больше, чем добро».    
 
В рамках праздника состоялась церемония награждения победителей летнего и зимнего этапов ежегодного городского смотра-конкурса по благоустройству и санитарному содержанию города Липецка. Как известно, лучших из лучших определяли в 21 номинации. За победу боролись 79 претендентов.
 
Поздравить победителей приехали вице-губернатор Александр Рябченко и глава Липецка Евгения Уваркина.
- Спасибо всем, кто принимает участие в конкурсе. Мы видим, что с каждым годом Липецк становится краше, и в этом есть ваша заслуга. Люди, которые проходят мимо ваших домов и учреждений, улыбаются, у них улучшается настроение, появляется вдохновение. Так вы делаете наш мир лучше и добрее, - поблагодарила победителей Евгения Уваркина.
 
Конкурсная комиссия администрации города Липецка определила лучших среди тех, кто преображает родной город.
Благоустройство территории спортивного комплекса «Сокол» оказалось достойным победы в номинации, связанной с объектами физкультуры и спорта. 
Победителям вручили благодарственные письма от мэрии и горсовета, а также ценные подарки.
Мы от всей души радуемся нашей награде и поздравляем наш дружный и сплоченный коллектив спортивного комплекса "Сокол"! Дальше - больше!!!